Brian_Galliani

L-RP | Понижение для ФБР

1.  Nick Name - Brian Galliani
  2. Описание улучшения - Сделать ограничение для ФБР команды /demote или как там что бы они не увольняли , а то не по рп со своей базы увольнять с другой базы!
  3. Для чего это нужно? - Что бы не сливали аккаунты ФБР и не увольняли по нон рп , а то эти ФБР уже мягко сказать заебали .
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

За!

Поделиться сообщением

за!

Поделиться сообщением

За!

Поделиться сообщением

За. Можно вернуть старую систему чтобы могли только Зам.Директора и Директор ФБР увольнять.

Поделиться сообщением

+ ограничение - можно понижать 1 раз в 10 минут , что бы и зам.директора и директора много раз не увольняли , потому что и так они могут слить аккаунты . 

Поделиться сообщением

Да кого слить? Боже, слить аккаунты? Такие сливы происходят редко или есть пруфы, что часто ФБР без причины ливает? Даже если будет слив, Администрация быстро восстановит, а если эту команду убрать, то снова будут:нРП розыск, нРП дубинки, бред в /d и т.д. Спасибо.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tyler сказал:

Да кого слить? Боже, слить аккаунты? Такие сливы происходят редко или есть пруфы, что часто ФБР без причины ливает? Даже если будет слив, Администрация быстро восстановит, а если эту команду убрать, то снова будут:нРП розыск, нРП дубинки, бред в /d и т.д. Спасибо.

Этим вроде администрация занимается! Пусть за нРП лучше выдадут варн и он посидит и подумает о своем поведении, а так его уволили и он на следующий набор\призыв прийдет и продолжит своё нРП. А убрать её надо чисто ради того чтобы ФБР не наглели и не ставили себя выше Зевса!

Поделиться сообщением

Я думаю эту команду нужно вообще правительству оставить,  а ФБР убрать-

но это только мои мечты, ведь президенты у нас как семечки, вроде был, а вот уже нет.

А так я ЗА.

Поделиться сообщением

14 часа назад, ☢♠ ĐÅŞŦĬ ♠☢ сказал:

Этим вроде администрация занимается! Пусть за нРП лучше выдадут варн и он посидит и подумает о своем поведении, а так его уволили и он на следующий набор\призыв прийдет и продолжит своё нРП. А убрать её надо чисто ради того чтобы ФБР не наглели и не ставили себя выше Зевса!

Администрация занимается?)) Не смеши меня, администрация только МП проводит, да и на репорт отвечает одним текстом:"ЖБ на форум".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

По сути дела они входят в базу данных и удаляют от туда сотрудника/понижают. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Lumix Role Play Theme