Callahan, Clarence

Личное дело - Scott Lachasse

Опубликовано (изменено)

Изображение

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

ASSISTANT CHIEF OF POLICE - SCOTT LACHASSE
 518                                                                 TO PROTECT AND TO SERVE          Изображение                                     

Изображение

1. ИНФОРМАЦИЯ

ФАМИЛИЯ: Лачас
    НАЧАЛО РАБОТЫ: (( май 2016-го ))
    ОТДЕЛЫ И ДОЛЖНОСТЬ: 
    • ADMINISTRATIVE SERVICES DIVISION - Director Office of Administrative Services 

ЛИЧНОЕ ОРУЖИЕ: Smith & Wesson, model 67 .38 caliber

2. ЛИЧНОЕ

• МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Англия, Лондон
    ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17/07/1952
    ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ: 64
    НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Англичанен
    СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Разведен

3. КОНТАКТЫ

• МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ АДРЕС: 41 SAINT LAWRECNE BOULEVARD, LOS-SANTOS SA 90001

НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: +1 467 0 45 16 61 

4. ЛИЧНЫЕ ДЕЛА

• Выберите основной отдел: ADMINISTRATIVE SERVICES DIVISION - Director Office of Administrative Services 
  • Выберите дополнительный отдел: TRAINING DIVISION - Commanding Officer

Изменено пользователем B.Natanjahu

Поделиться сообщением

Оформлено красиво,мало текста,хотелось бы подробностей(детство/подростковая жизнь/взрослая жизнь/наше время)

-Высказываю лично свое мнение,никому его навязывать не собираюсь.

8/10

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Mirnaya сказал:

Оформлено красиво,мало текста,хотелось бы подробностей(детство/подростковая жизнь/взрослая жизнь/наше время)

-Высказываю лично свое мнение,никому его навязывать не собираюсь.

8/10

Это не биография. А личное дело. Детсво, жизнь взрослоя это бред. Это личное дело офицера.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Scott Lachasse сказал:

Это не биография. А личное дело. Детсво, жизнь взрослоя это бред. Это личное дело офицера.

На название раздела смотрел?

И да,в своем предложение ты допустил пару ошибок: детство* взрослая*

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mirnaya сказал:

На название раздела смотрел?

И да,в своем предложение ты допустил пару ошибок: детство* взрослая*

Я не идеален. Мой Русский тоже не на ура. И хоть название раздела такое, ну и что?, кто то из за этого постродал?, умер?, я не думаю.

Поделиться сообщением

Только что, Scott Lachasse сказал:

Я не идеален. Мой Русский тоже не на ура. И хоть название раздела такое, ну и что?, кто то из за этого постродал?, умер?, я не думаю.

Я бы поняла если бы ты допустил ошибку в сложных словах,но слово "детство и взрослая" эх... Да это уже не уважение к русскому языку..

Я не говорила что из-за этого кто то пострадал или умер,я имела ввиду ,что в этот раздел игроки публикуют свою биографию,а не личное дело.

И да...снова ошибка: "Пострадал*"

Поделиться сообщением

Я между прочим еврей и плохо знаю русский, но иврит и английский я знаю на ура.
Вы заставили так сказать " Насильно и не полениться " прочитать учебник русского.
Каждый человек хорошо знает только свой язык и учиться другому будет сложно, а вы не разобравшись в чём дело сразу предлагаете ему прочитать учбеник.
В этом мире нет идеальных людей, если вы считаете себя пупом земли, да будет так.

И еще, если у вас есть притэнзий насчет моего личного дела выскажите их. Ну допустим я её создал в этом разделе, хотите говорите основателю и он мне даст пред. это значить что у нас такие дружелюбные игроки которые готовы помоч друг другу и уступить за него.

Но нет, кажется я ошибся адресом. Потомучто когда то это существавало. И я знаю что это не по теме, но даже сегоднешние администраторы хуже предедущих. У них не было такого понимаение как "Оффтоп". У них было понимание как "Зделать все чтобы игроку нравился наш сервер"  И почему таких администраторов больше не ставят а ставят администраторов которых готовы зделать все чтобы получить повышение и новые уполномочий. Можите быть сомной согласны/не согласны. Но я играл на этом сервере больше чем пол года и я замечаю изменение в хорошою и в плохую сторону. До сегоднешнего дня было только 3 обновление. И это с августа. Делайте то что считаете нужным, если по вашему это притрагиватся к мелочам. Ну пожалуйста, если по вашему это помогать друг другу и говорить ему где он ошибся и как я ему могу помоч и не попробывать унижать его, тогда вы хороший человек.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

57 минут назад, Scott Lachasse сказал:

Вы заставили так сказать " Насильно и не полениться " прочитать учебник русского.
Каждый человек хорошо знает только свой язык и учиться другому будет сложно, а вы не разобравшись в чём дело сразу предлагаете ему прочитать учбеник.
В этом мире нет идеальных людей, если вы считаете себя пупом земли, да будет так.

И еще, если у вас есть притэнзий насчет моего личного дела выскажите их. Ну допустим я её создал в этом разделе, хотите говорите основателю и он мне даст пред. это значить что у нас такие дружелюбные игроки которые готовы помоч друг другу и уступить за него.

Но нет, кажется я ошибся адресом. Потомучто когда то это существавало. И я знаю что это не по теме, но даже сегоднешние администраторы хуже предедущих. У них не было такого понимаение как "Оффтоп". У них было понимание как "Зделать все чтобы игроку нравился наш сервер"  И почему таких администраторов больше не ставят а ставят администраторов которых готовы зделать все чтобы получить повышение и новые уполномочий. Можите быть сомной согласны/не согласны. Но я играл на этом сервере больше чем пол года и я замечаю изменение в хорошою и в плохую сторону. До сегоднешнего дня было только 3 обновление. И это с августа. Делайте то что считаете нужным, если по вашему это притрагиватся к мелочам. Ну пожалуйста, если по вашему это помогать друг другу и говорить ему где он ошибся и как я ему могу помоч и не попробывать унижать его, тогда вы хороший человек.

Начнем с того, что я вас никак не унижала,как я уже ранее говорила,я лишь высказала свое мнение.

Я тоже играю на сервере пол года,но причем тут развитие сервера и наш с вами диалог? Ведь речи про это даже не было.

Я разве говорила вам читать учебник русского языка? Молодой человек,я лишь исправила ошибки,вы можете воспринять это как хотите либо "помощь либо унижение", я в вашу сторону ничего плохого не сказала.

И снова повторюсь,я полностью согласна с вашими словами "Нет идеальных людей" но постойте, я разве говорила что вы какой то плохой? или я разве говорила что я идеальна? 

Если вас так затронуло мое мнение,я прошу прощения, ничего против вас я не имею и не имела, если для вас немного критики это "унижение",то пусть будет по вашему.

Давайте не будем больше выяснять отношения в данной теме,еще раз прошу прощения если я вас как то задела.

Поделиться сообщением

Словесная оценка :

Содержание без оценки , так как это вообще не биография . Это личное дело ! 

Примечание от меня : тема выбрана неправильно ! Если вы хотите публиковать такие вещи , это нужно делать в разделе ;

Игровой сервер > министерство внутренних дел > LSPD/SFPD/LVPD > личные дела сотрудников .

Оценка балами :

Содержание текста : Н/У .

Оформление : 9,7/10

Грамотность написания : 7,3/10

Общее впечатление : 8,5/10

Цитаты :

- Возможно кто-то не согласится с моей оценкой , но оцениваю  неким математическим путём ... Всё же , я ваш поклонник ! Мне всё равно на тексты , биогафии , а мне важно , что выза человек 

Михаэль Дж. Котон

Поделиться сообщением

В 16.02.2017 в 19:00, Scott Lachasse сказал:

Слова золотые , всё сказаное выше чистая правда , но :

Например я - Украинец . Знаю Русский неплохо , и даже иак сказать , хорошо !

Не говорите мне сразу , что я слышу русский каждый день везде , и поэтому я могу разговаривать на нём , потому что это бред седой кобылы ..

Я из западной Украины , и при нашем диалекте нам втрое сложнее выучить Русский ( покроме : Польского , Словацкого ) .

Поделиться сообщением

Помне отличная биография копа.

10/10

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Timmi Fresh* сказал:

Помне отличная биография копа.

10/10

Это не биография.

Поделиться сообщением

Только что, Mirnaya сказал:

Это не биография.

Ну информации про копа 

Поделиться сообщением

Только что, Timmi Fresh* сказал:

Ну информации про копа 

Ну это как бы личное дело,но да ладно.

Поделиться сообщением

8/10

Поделиться сообщением

10/10

Поделиться сообщением

9/10

Поделиться сообщением

9

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Lumix Role Play Theme