JOHN ROCKFELLER

L-RP || Убираем фракцию и делаем другую.

В теме 35 сообщений

1) Зачем эта зона обычным игрока : Для зароботка денег , искать аномалии , артефакты на подобии STALKER . Или приходить к учёным , они дают задание ты выполняешь , и получаешь деньги .

2) Расположить её Можно в воде , как Алькатрас , а вокруг камни , да ключая проволка 

3) Надевать спец.костюмы , и искать эти вещи . + Создать магазин , где можно купить и продать

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Идея хорошая, не знаю, примут ли её. Проще вообще сделать одну военную базу, ибо онлайна на 3 просто напросто не хватает. 

Посмотрим, что скажет Кирилл.

Изменено пользователем Alex_Samarin

Поделиться сообщением

В 04.07.2017 в 16:58, Dan_Volperd сказал:

1) Зачем эта зона обычным игрока : Для зароботка денег , искать аномалии , артефакты на подобии STALKER . Или приходить к учёным , они дают задание ты выполняешь , и получаешь деньги .

2) Расположить её Можно в воде , как Алькатрас , а вокруг камни , да ключая проволка 

3) Надевать спец.костюмы , и искать эти вещи . + Создать магазин , где можно купить и продать

Еще можно было бы добавить функцию ящиков для боеприпасов внутри зараженной территории. Чтобы могли прям в запрещенной зоне возить и пополнять свой склад. Так же можно сделать чтобы данные ящики считались как артефакты и всякие вещества. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

15 минут назад, JOHN ROCKFELLER сказал:

Еще можно было бы добавить функцию ящиков для боеприпасов внутри зараженной территории. Чтобы могли прям в запрещенной зоне возить и пополнять свой склад. Так же можно сделать чтобы данные ящики считались как артефакты и всякие вещества. 

Да хорошая идея , + сделать инвентарь игрока . Например команда /invent : И в ней хранить вещи : Костюм ,Оружие , Таблетки , Артефакты и тд.

Можно ещё сделать NPC - Торговец , Бродяги , Заражённый и тд. + Вступить туда могут только из FBI - переводом , или же формумом . Охранне выдавать Инвентарь - Пистолет , АК47 , таблетки , Сух-Пай , Противогаз/костюм. И сделать полномочия PD - тоесть задерживать преступников. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dan_Volperd сказал:

Да хорошая идея , + сделать инвентарь игрока . Например команда /invent : И в ней хранить вещи : Костюм ,Оружие , Таблетки , Артефакты и тд.

Можно ещё сделать NPC - Торговец , Бродяги , Заражённый и тд. + Вступить туда могут только из FBI - переводом , или же формумом . Охранне выдавать Инвентарь - Пистолет , АК47 , таблетки , Сух-Пай , Противогаз/костюм. И сделать полномочия PD - тоесть задерживать преступников. 

Так же не помешало бы на территорию добавить камеры. Где со штаба можно наблюдать за кпп-постами и за складом. Командой /cam и внутри панели переключаться по камерам. Так же включить функцию сигнализации в случае если заметят нарушителей командой /signal на всю запрещенную зону играл сигнал и отключить после поимки нарушителей /offsiglan 

Поделиться сообщением

Тема закрыта от оффтопа.

Ожидайте моего ответа.

Поделиться сообщением

Тема передана разработчику проекта - Alfonso Castro. 

Ожидайте моего следующего ответа.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ребят, я всё понимаю, вы переиграли в сталкера/дейз и желаете что-то подобное в GTA, но:

1) Как всё это будет укладываться в текущий геймплей? Окей, добавили зону и добавили в ней непонятные артефакты. Вы нашли один такой артефакт, продали его и что? Обычный гринд денег или что?

2) Про заражённых ещё забавнее. Это, конечно, можно реализовать, но выглядеть это будет крайне криво и всё скатится в обычный ДМ.

Я не против подобных "крупных" обновлений и я смогу реализовать всё, что можно реализовать в SA-MP, но прежде чем что-то предлагать, вы должны для себя решить насколько это будет интересно другим и как всё будет вписываться в общий геймплей на сервере. Сейчас можно и стант-зону добавить для любителей всяких труб и остального, но  какое тогда RP может быть?

Да и, как я уже говорил, в текущем состоянии ваша идея долго не проживёт. Вы сами пару раз сходите в эту "запрезённую зону" (и то, если будет какой-то интересный маппинг) и потом всё, она будет пустовать. Вам недостаточно двух пустых городов и Зоны 51? Может лучше придумаем вместе как оживить Los Santos, чтоб хотя бы в нём было интересно находиться, а не только в гетто ДМить и наборы делать в военкомате? 

В общем, в текущем состоянии ваше предложение никуда не годится. Свяжите как-нибудь вашу запретную зону с остальным миром и добавьте игрокам мотивацию постоянно возвращаться в эту зону - вот тогда и поговорим. А делать подобное ради того, чтоб каждый из вас побегал в этой зоне неделю, а после забил на неё и все, кто находился в этой фракции, опять бы охраняли пустую часть карты - ну такое себе.

И да, армии в скором времени станут одним целым и переедут в ЛС. Как и остальные фракции вне Лос Сантос. Не в грядущем обновлении, а в последующих (постепенно будут изменения вносится). Так что автор, советую тебе ещё раз хорошенько всё продумать, описав для себя каждое из возможных действий в этой самой зоне и если сможешь надумать что-то интересное - отписаться в личку когда я закончу с переносом всех фракций в ЛС и оживлением этого самого ЛС.

Изменено пользователем DeimoS

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Lumix Role Play Theme