Smit Hunter

[L-RP] || Tag in /gov.

1. Ваш ник: Smit Hunter.

2. Описание улучшения: И так, рассмотрим скриншот. 
uLhuF3A.png
Тег "[OPLV]", вы серьезно?
Разберемся изначально в расшифровке, ОПЛВ - Отделении Полиции Лас - Вентурас.

ОПЛВ ≠ OPLV.

xlc-4u8IQ0WJPevZ9KaNcw.png
3wnyfok0R4Oq7QxLyR9Xtw.png
Либо делать название более корректное название BPLV | BPLS | BPSF, но многие игроки не сразу поймут что это такое и для них это будет что то новое.
Либо же изменить название на PDLV | PDSF | PDLS, эти сокращения более понятны, но не так привычны как LSPD и т.д. Решение за ГА гос, или же ст. администрацией.

Так может быть внести новый более правильный тег вот в этот раздел.
http://forum.lumix-rp.ru/index.php?/forum/134-%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80/

Так же хотелось разобрать сокращения в ФБР, а именно отделы ГНК и КСО.
ГНК - Государственный наркологический контроль.
КСО - Криминально следственный отдел.

pd3UGpHLSN62Fdpxnt_V1A.png
С КСО все отлично.

LqysWulTRdGSMhMJM-QWrg.png
Данный отдел называется не GNK, а DEA. Думаю следует поменять название 4го должности в ФБР, ибо много противоречий и не правильное название.
Критику в студию! Разумеется с объяснением.

3. Дата предложения улучшения: 19.08.2017

4. Скриншоты: Указаны.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Про теги для пд пускай скажут мнение люди, интересно послушать. Все эти ОПЛС/ЛС/СФ я лично не вижу смысла в них. Один лидер меня убеждал, что ОП - Орган Правопорядка.

DEA - Управление по борьбе с наркотиками,  а не отдел. А отдела GNK в ФБР вообще нету. ФБР взаимодействует в этом вопросе с DEA и другими органами по этой сфере на местах. Отдел GNK был придуман, чтобы обосновать вмешательство ФБР в наркотрафик, так как таких агенств никто на серверах не создаёт. Об этом даже есть ответ ФБР на их официальном сайте. ( По поводу наркотрафика )

DEA - Местное Агентство, если нужно - Операция, примерно такая схема. ФБР подключается в 2 случаях, если они вскрыли наркотрафик, либо, если они подключились к делу из-за того, что параллельно наркотикам идут федеральные преступления подходящие под юрисдикцию ФБР.

Сайты структур всё это подтверждают.

Изменено пользователем Valera_Galante

Поделиться сообщением

Скаажу Вам так, изначально, мы коренная Америка, Гугл переводчик переводит коряво. Лично я знаю, я закончил курсы английского.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Oyushminald_Petrov сказал:

Скаажу Вам так, изначально, мы коренная Америка, Гугл переводчик переводит коряво. Лично я знаю, я закончил курсы английского.

Еще раз подробно перечитай текст и задумайся.
ОПЛВ это не OPLV.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Lumix Role Play Theme