1. Ваш NickName - Joni_Winston
  2. Ник игрока, на которого подаётся жалоба - Graf_Stalker и [Администратор] Terry_Benedicte
  3. Суть нарушения - И так приветсвую администрацию сервера Lumix Role Play , перед начал данной жалобы хочу вас попросить , относитесь к данной должности Администратора , более адекватней как бы так сказать , и вы есть лицо сервера . Начнём я довольно таки давно играю на сервере , занимал лидерские должности (Заместителя) и в один не очень таки прекрасный момент все обломилось. Начнём с того что я приехал на маяк для того что бы устроиться в семью и немного по РПшить , я приехал поздоровался затем ко мне подошёл человек в Skin Grove Gang , гворит мне "Ей ты черный член , что тут забыл?" и я в отличие от данного человека я для начало сказал "Приветствую Вас не могил бы вы повторить?" и отыграл РП , если хотите узнать какое прошу смотрите (Это весь текст который  я тогда сказал) - ТЫК(Если вы не поняли "MQ", это не оскорбления а хакерская компания по изготовления чужков , я давно увлекаюсь этим и играю роль хакера , доказательства - ТЫК , (У меня есть Биндер хакера) в первую очередь когда я отыграл все это , он меня меня убил (Оставив мне еще один выстрел) . Я сначало написал "Хакерская Компания" , а через несколько секунд названия "MQ" что значило "IBM WebSphere MQ" , я не хотел писать полность так как это было бы очень долго я просто хотел написать и написал "MQ" , а затем сразу в СМС "Что это значит" , после это-го мне сразу администрация дала БанChat, и я не как не смог связаться с данным человек. Скорей всего я плохо отыграл и человека меня не понял , и решил просто убить меня. И ище один вопрос данный человек поступил так в крысу я написал "Хакерская Компания" потом через секунду примерно 2 написал "mq" , он заскринил только "mq", да бы это казалось оскорблениям. И ище одно данный человек выдал мне 6 звезд , 2 раза один раз за "Соучастие с нарушителем  [1] , и еще [5] звезд за "Теракт" , и как мы видем за мое РП я получил Бан на 30 дней , а за Нон  РП копа человека получил только ответ "Нарушитель будет наказан" и при этом они ище оскорбили меня в Family - ТЫК. Уже на следующий день я увидел что на меня Жалоба и примерно чере 20-30 минут меня забанили на 30 дней "Оскорбления Родных". Прошу розберитесь и не отвечайте сразу , а хорошенько подумайте. У меня Всё.
  4. Доказательства - в Сути Нарушения [Читайте].

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Уважаемый игрок если вы играете на нашем сервере давно, и тем более занимали пост лидерства, вы должны прекрасно знать ,что "mq" - это Упоминание Родных , это запрещено на сервере и карается баном на 30 дней. И не важно в какой форме или диалоге вы употребили это сокращенное словосочетание. Наказание вам выдано верно. И разбанивать вас никто не будет!

Приятной игры.

Изменено пользователем Ashley_Sweazy

Поделиться сообщением

Ответ был дан выше.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Lumix Role Play Theme