Marius_Lorentzen

LRP | Terry_Benedicte

Ваш NickName - Marius_Lorentzen

Ник администратора, на которого подаётся жалоба -  Terry_Benedicte

Суть нарушения - На меня подали жалобу лидер ЛСПД, так посмотрим... там был шантаж. Я его шантажировал тем что у меня есть докозательства на его NRP

он подал жб, и вуаля ее приняли. Расскажу почему ее не должны принять 2 причины.

1) Жалоба без /time. Т.е если она не придается критериям то ее должны отклонить.

2) Вы понимаете что такое шантаж что такое угроза? На скрине было показано что я шантажировал его а не угрожал. Т.е шантажировал я его тем что у меня есть докозательства на его нарушения правил сервером, и я требовал инвайт в его фракцию под предлогом тем что я не подам жб. 

Если не переубедило 

Шантаж - Неблаговидные действия, угроза разоблачения, разглашения компрометирующих сведений с целью вымогательства, а также вообще угроза, запугивание чем-н. с целью создать выгодную для себя обстановку.

Угрозы - запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло. Угроза оглашения компрометирующих сведений (истинных или ложных) называется шантажом. Попытка получения чужого имущества путём угрозыназывается вымогательством. 

Двое разных лексичных значения, так почему я получил бан? Из-за того что админ блатит лидера ЛСПД, ясно и понятно.

Доказательства -  

Поделиться сообщением

Пересмотрела жалобу, которую на Вас подали.

Да, Вы правы жалобу без /time не должны были принимать.

Поговорю с данными администратором.

Наказание будет снято.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Lumix Role Play Theme