Ashley Love  F.

L-RP | Благодарности Администрации Проекта

В теме 56 сообщений

Вы можете оставить благодарность Администратору (-ции).

Чтобы оставить благодарность , составьте ее по форме указанной ниже.

Шаблон

1. Ваш Nick-Name: 

2. Nick-Name администратора: 

3. Примечание к благодарности: 

Изменено пользователем Nick Bianchi

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name:  Yoshi_Takeda

2. Nick-Name игрока:  Mike_Rosseti

3. Примечание к благодарности:  Отличный администратор,отлично справляется с должностью.

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Tony_Rouse

2. Nick-Name игрока: Tony_Rouse

3. Примечание к благодарности: Отличный администратор, отлично справляется с должностью.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name:  Mark_Teller

2. Nick-Name игрока:  Ashley_Green, Black_Wright, Just_Deimos, Charli_Martini, Danil_Fiero, Dino_DeCaro, Sea_Wave, Richi_Hale, Juseppe_Stafford, Neymar_Fortuna, Lecso_Ingeten, John_Caldwell Angelo_Santini, Mujtaba_Kumjata,  Vladimir_Kalashnikov, Jimmy_Neutron, Terry_Benedicte, Dimon_Sweazy Dmitry_Tomasino, Tomas_Helbr, Carl_Hagsburg, Nick_Bianchi, Richard_Xellso, Dan_Martin, Solomon_Skarletto, Black_Skarletto, Vito_Skarletto, Oleg_Tinkoff, Ilya_Zobnin, Alexey Novikov, Sagions_Orlande, Emmanuel_Manhattan

Отдельное спасибо за прекрасный проект: Alfonso_Casto, Alex_Hale, Fernando_Vegas.
Отдельное спасибо, кто очень мне помогал: Ashley_Green, Black_Wright, Charli_Martini, Danil_Fiero, Dino_DeCaro.
Отдельное спасибо
за общение: Richi_Hale, Juseppe_Stafford, John_Caldwell, Mujtaba_Kumjata.

3. Примечание к благодарности: Хочу выразить благодарность всему этому коллективу, которому застал. Многие из них очень помогали мне, с многими из Вас очень было интересно работать и общаться. Желаю всего самого наилучшего в этом году, чтобы так-же работали, как прежде. Много чего говорить не буду, просто спасибо Вам, Вы лучшие! :)

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Eduard_Paddington

2. Nick-Name игрока:  Juseppe_Stafford

3. Примечание к благодарности: Наблюдал за работой администратора в общем, очень понравилась его организованность и тяга к работе - спасибо за поддержку ( ранее ) и хочу чтобы на Ваше имя была написана не только эта благодарность :З Не забывай о том, что тебя любят.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Ronnie Green

2. Nick-Name игрока:  all admin's

3. Примечание к благодарности: Спасибо вам большое за demorgan, mute, warn, kick. Не знаю как играл бы без этого! :*

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Yaroslav Sweazy

2. Nick-Name игрока: John Caldwell, Emmanuel Manhattan, Lumix FM, Dino_DeCaro

3. Примечание к благодарности:  Просто хорошие админы ,спасибо вам за все <3

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Eduard_Paddington

2. Nick-Name игрока: Dino_DeCaro

3. Примечание к благодарности: Пишу наверное четвертую благодарность за историю своей игры на серверах ( в общем ), для меня, уровень администрирования считается не только в полномочиях которые ему доступны, но и в таких аспектах : Доброта, мудрость, человечность, справедливость!

Считаю что данный игрок/человек/администратор имеет все данные аспекты, возможно вы скажете что это не так, администратор должен быть *таким-таким-таким*, но это ваше дело. Я считаю так - вы считаете иначе. За период общения - 2 дня, я могу точно утверждать что этот администратор непоколебим перед блатом, его невозможно сломать на выдачу чего-либо, что очень многие игроки практикуют на сервере. Так же, я очень сильно изменил свой взгляд на жизнь при общении с ним, он действительно хорош в своем деле и я имею ПОЛНОЕ право утверждать что он - достойный, а может даже и лучший администратор сервера, который заслужил не должность ЗГА, а должность повыше ( это уже не мне решать, а главной администрации, но намек я думаю что понятен - последите за его работой ), он добр и доверчив, но не стоит этим злоупотреблять. Он выдает справедливые наказания не смотря на то, кто это и кем он был/будет/есть... Если что-то было написано не так, простите, пишу ночью и могу вообще не понимать о чем пишу в конкретике.

И личная просьба к администратору : Не будь так критичен к выбору знакомых, ведь как ты сам и сказал - "У всех есть темные стороны". 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick-Name:  Sean_Row

2. Nick-Name игрока:  Ashley_Green, Black_Wright, Just_Deimos, Danil_Fiero, Dino_DeCaro, Sea_Wave, Richi_Hale, Juseppe_Stafford, Neymar_Fortuna, Angelo_Santini, Mujtaba_Kumjata,   Jimmy_Neutron, Terry_Benedicte, Dimon_Sweazy Dmitry_Tomasino, Tomas_Helbr, Carl_Hagsburg, Nick_Bianchi, Dan_Martin, Solomon_Skarletto,  Oleg_Tinkoff, Ilya_Zobnin, ,Sagions_Orlande, 

Отдельное спасибо за прекрасный проект: Alfonso_Castro, Alex_Hale 
Отдельное спасибо, кто очень мне помогалAshley_Green, Dino_DeCaro.
Отдельное спасибо за общение: Dino_DeCaro, Danil_Fiero

3. Примечание к благодарности: Хочу выразить благодарность всем админам, найбольше хочу выразить благодаоность администратору Dino_DeCaro и Danil_Fiero

Изменено пользователем S.Row

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Sean_Row

2. Nick-Name администратора: Dino_DeCaro

3. Примечание к благодарности: Помог с багом дома (инти)

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Nick Bianchi

2. Nick-Name администратора: Ashley_Green, Richi_Hale, Neymar_Fortuna, Jimmy_Neutron, Salieru_Clementos, Danil_Fiero, Alex_Markes, Juseppe_Stafford, John_Caldwell, Sagions_Orlande, Ulyana_Caldwell

3. Примечание к благодарности: Всем спасибо за помощь :3 Желаю удачи в процветании проекта.

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Antony_Stark

2. Nick-Name администратора: James_Djakano John_Caldwell, Sagions_Orlande  Ilya_Zobnin Dino_DeCaro Nick_Bianchi

3. Примечание к благодарности: Дорогие друзья!!!Хочу выразить вам огромную благодарность за вашу работу, а именно : Добрые,честные, всегда помогаете. Самое важное что отличает вас от других вы умеете слушать и придти в трудную минуту игрокам сервера,что очень редко бывает. Хотелось бы что бы вас не забывали и вы несли лучшее на этот проект ,потому что благодаря таким как вы, получается создать атмосферу лучшей игры.Правда таких людей много и я не хочу ни кого обидеть(плохая память на ники). Но отметить хочу именно вас!!Спасибо вам большое! Успеха вам во всем!!!  Вы самый лучший коллектив!!

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name:  Wynn Berry.

2. Nick-Name администратора: Thiago Green,Nick Bianchi - вы топовые админы,спасибо вам за все. 

3. Примечание к благодарности:  Было сказано выше.

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name:  Danil_Fiero

2. Nick-Name администратора: Neymar_Fortuna, Black_Wright, Ashley_Green, Dino_DeCaro, Sea_Wave, Jimmy_Neytron ...

3. Примечание к благодарности: +

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name:  Vlad_Didenkov

2. Nick-Name администратора:Adam_Sato

3. Примечание к благодарности: Выдали ошибочно варн он разобрался и мне его сняли

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name:  Santino_Clemenza

2. Nick-Name игрока:  Mykolay_Ned, Jonh_Caldwell, James_Djankano, Dylan_Miiler, Ulyana_Caldwell, Tony_Rouse, Jesus_Basside, Jimmy_Neutron.

3. Примечание к благодарности:  Отличные администраторы и они прекрасно справляются со своими обязанностями !

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name:  Ryuji_Takasu

2. Nick-Name администратора:  Tony_Rouse

3. Примечание к благодарности: Очень хороший/добрый человек, и вообще топовый чел :3

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name:  Решала

2. Nick-Name игрока:  Mykolay Ned

3. Примечание к благодарности: Он мне заплатил за это

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Nick_Yellow

2. Nick-Name администратора: Ashley_Green, Jesus Basside, Tony Rous, Mikoly Ned, Neymar Fortuna

3. Примечание к благодарности:  уважаемые администраторы отдельное вам спасибо за точто ставили меня ну вы сами знаете куда ставили

когда я был администратором мне было с вами приятно работать некоторые подскажут если ты не знаешь всегда помогут спасибо вам ребят :)

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Rosso Stifluk

2. Nick-Name администратора:  Jonny Fortuna

3. Примечание к благодарности:  Отзывчивый, всегда помогает. Спасибо тебе)

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Rosso Stifluk

2. Nick-Name администратора:  Tony Rouse

3. Примечание к благодарности:  Отзывчивый, всегда помогает. Спасибо тебе)

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick-Name: Aleksey_Kolobok

2. Nick-Name администратора: Jonny Fortuna

3. Примечание к благодарности: Активный,отзывчивый, справедливый. Спасибо Джонни) 

P.S: Помог ловить нелегалов :D

Изменено пользователем Aleksey_Kolobok

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Aleksey_Kolobok

2. Nick-Name администратора: Dylan_Miller

3. Примечание к благодарности: Активный,отзывчивый,справедливый. Спасибо Дилан)

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name:  Antony Stark

2. Nick-Name администратора: Jonny Fortuna

3. Примечание к благодарности:  Хотелось сказать этому человечку большое спасибо!! Это добрый,отзывчивый,справедливый администратор. Он умеет слушать игроков,тем самым помогает ! И спасибо большое в помощи Рп ситуации )))

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Antony Stark

2. Nick-Name администратора: Tony_Rose

3. Примечание к благодарности: Данил спасибо тебе большое за то что верил в меня ,помогал и ценил.Ни когда не отказывал! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Lumix Role Play Theme