Перейти к содержанию
Richard Adams

L-RP | Благодарности игрокам

Рекомендуемые сообщения

PydQMg6.png

lZ9U32Y.png

Вы можете оставить благодарность игроку.

Чтобы оставить благодарность , составьте ее по форме указанной ниже.

lZ9U32Y.png

Шаблон

1. Ваш Nick-Name: 

2. Nick-Name игрока: 

3. Примечание к благодарности: 

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Emir_Abdulaev

2. Nick-Name игрока: Julia_Rouse

3. Примечание к благодарности: Спасибо ей, благодаря ей мы наберами хороший актив в больнице, желаю ей удачи!

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name:  Alisa Goldshield

2. Nick-Name игрока: Serafim Goldshield | Boba Fortuna | Lawanda Dallas | Natsuki Kun 

3. Примечание к благодарности: Спасибо, Вам, ребятки за то, что встретила вас и знаю до сих пор. Надеюсь мы всегда будем поддерживать общение и вы не забудете меня, а я вас. Олд игроки люмиксе. Кого забыла, извинитеее.

• Like 3

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name:  Chris Fortuna

2. Nick-Name игрокаFloyd Mayweather

3. Примечание к благодарности: Он делал со мной много РПшки и забавнее меня было когда я с его был..Благодарю чтобь не оставил меня скучным 🙂 😄 

P.S. Сосед,сосед 😄

• Like 2

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name:  FIoyd_Mayweather

2. Nick-Name игроков: Anna_Capones | Violka_Bogodaeva | Chris_Fortuna | Antony_Stark | Elena_Chepega | Julia_Goldshield |Bogdan_Grebnov |
AND
|
Julia_Rose |

3. Примечание к благодарности:
Anna Capones: Спасибо за помощь в RP "Похищение" Достойна звания - лучшая заложница)
Violka_Bogodaeva: Спасибо за помощь в RP "Похищение" Достойна звания - железные нервы)
Chris_Fortuna: Спасибо за помощь в RP "Похищение" Достоен звания - лучший заложник, лучший двойной агент)
Antony_Stark: Спасибо за содействие во время RP "Похищение" Достоен звания - Самый щедрый малый штата) 

Elena Chepega: Спасибо.. за малую помощь в RP "Похищение" Достойна звания - кидок

Часть 2

Julia_Golshield: Спасибо за помощь в RP "Похищение №2" Достойна звания - сладкие губки xD
Bogdan_Grebnov: Спасибо за содействие в RP "Похищение" Достоен звания - красиво забрать заложницу xD

AND

Julia_Rose: Топовая девочка, спасибо за новые идеи.. и удачи, на слееедуующей лидерке 🙂

p.s. простите штурмовая группа FBI, ваших имен я забыл... не стоило стрелять, гнаться и делать всякую дичь)) но вы тоже сасные

Изменено пользователем FIoyd Mayweather
  • Like 1

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name:  Yu_Kun

2. Nick-Name игрока: Alisa_Goldshield, Serafim_Goldshield, Andrew_Goldshield, Kenzo_Goldshield, Fantom_Goldshield, Kenny_Goldshield Julia_Goldshield,  Bogdan_Goldshield, Boba_Fortuna, Chiko_Fortuna, Alina_Stifluk, Danny_Stifluk, Chris_Stifluk, Dan_Ancheta, Aleksey_Kolobok, Santiago_Kolobok, Matias_Blackberry, Vade_Varela. Кого забыл простите, очень стыдно.

3. Примечание к благодарности:Спасибо вам за все проведенное время со мной, помогали всегда и я бывал помогал. Спасибо вам за отличные рп ситуации. Надеюсь не забудите меня. Я вас уж точно не забуду. Самп я закинул недавно и больше не буду играть, а времени не было что бы написать благодарность. Спасибо вам большое.

Буду скучать!

• Thanks 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name:  Fantom Goldshield

2. Nick-Name игрока:  Chris Fortuna,Flower Fortuna,Boba and Chiko Fortuna,Ricardo Attwood,Rich Attwood,Anna Capones,Yu Kun,Alexey Kolobok,Dan Ancheta,

AND Family Goldshield

3. Примечание к благодарности:  Топовые игоки.Никогда не было скучно)Спасибки вам :*)

Поделиться сообщением

1. Ваш Nick-Name: Блэк МакЛайн

2. Nick-Name игрока: Энтони Старк

3. Примечание к благодарности: Очень классный челик, приятно стоять у него на замках и вообще, очень подходит ему пост лидера SAPD, хотел бы его видить на этой лидерке, так как Антошка просто родился для такой лидерки, никогда не бомбит на Антошку, как у многих на других лидеров.
Легче говоря Антошка, ты топ, хочу тебя видить на ЛД SAPD 😃

• Haha 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу